10403 / 101 + (2378 / 58 - (14 * 307 - 2998)) =

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:28
    0
    103 + (- (4298-2998) + 41) = (41-1300) + 103=103-1259=-1156
  2. 12 октября, 09:52
    0
    1) 14*307 = 4298

    2) 4298-2998=1300

    3) 2378/56=41

    4) 41-1300=-1259

    5) 10403/101=103

    6) 103 + (-1259) = - 1156