Вычисли 300*2+50-3*20+50

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 18:20
    0
    Данный ответ: 640 Илона
  2. 11 декабря, 19:42
    0
    300*2+50-3*20+50=640

    1) 300*2=600

    2) 600+50=650

    3) 3*20=60

    4) 650-60=590

    5) 590+50=640