Прямоугольник имеет длины сторон 7 см и 6 см. Начерти этот прямоугольник и найди его площадь и периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 01:49
    0
    Площадь - 7*6=42 см2

    Периметр - (7+6) * 2=26 см
  2. 8 июня, 05:16
    0
    Площадь - 7 * 6 42 см 2

    периметр - (7+6) * 2 = 26 см