Какое число больше или меньше: a или n (a≠0; n≠0), если:

a+5=n

Ответ: (для записи ответа используй символы)

a

n

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 03:00
    0
    А+5=n значит а=n-5 (это значит, что а меньше n на 5)

    Ответ а
  2. 7 августа, 03:37
    0
    Если а+5=n, то n-5=a, значит n>a

    Ответ: n>a