Два автомобиля прошли одинаковый путь. Один со скоростью 80 км час. Другой 100 км час определить среднюю скорость автомобилей

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 01:28
    0
    100+80=180 (км. ч) общая скорость

    180:2 = 90

    ответ: 90 км. ч средняя скорость
  2. 17 февраля, 03:40
    0
    100+80=180: 180:2=90 км ч