4 целых 253/540 + 18 целых 307/540=

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 01:36
    0
    4 целых 253/540 + 18 целых 307/540=22 560/540=23 20/540=23 1/27; Ответ: 23 ц 1/27