Математика 4 класс Решите выражения, укажите порядок действий. 70+350:7 * (10+990) =

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 15:55
    0
    990+10=1000-первое действие

    350:7=50-второе действие

    50*1000=50000-третье действие

    50000+70=50070-четвертое действие
  2. 5 августа, 19:19
    0
    1) 10+990=1000

    2) 350:7=50

    3) 50*1000=50000

    4) 70+50000=50070