Вычислите предел функции:

lim (6x⁴-2x³+3x²-x+5)

x→1

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 10:05
    0
    Просто подставляешь 1 и считаешь, получается 6*1^4-2*1^3+3*1^2-1+5=6-2+3-1+5=11