Сократить дробь 450/63

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 18:48
    0
    450/63=450 и 63 на 9=50/7=7 1/7
  2. 30 декабря, 19:35
    0
    450/63 можно сократить на 9, будет 50/7, переводит в неправильную будет 7 целых 1/7