У мамы было 950 рублей. Она купипа 3 кг картофеля и 1 кг свеклы потратив 45 % всей суммы. Найдите цену 1 кг огурцов если известно что они в 2 раза дешевле помидоров.

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:05
    0
    2*2 Х+Х=300

    Х=60

    300-60 = 240

    240/2=120 руб