Найди периметр прямоугольника, длина и ширина которого равны а) 5 см и 4 см, б) 7 см и 1 см, в) 6 см и 3 см.

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 07:52
    0
    А) P = (5+4) * 2=18 см

    б) Р = (7+1) * 2=16 см

    в) Р = (6+3) * 2=18 см