Всего-847 видов. 1 животное = 6 растениям. Сколько растений?

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 21:35
    0
    1) 1+6 = 7 (частей)

    2) 847:7 = 121 (вид) в 1 части

    3) 121*6=726 (видов) растений

    Ответ: 726 видов растений