EF и KL перпендикулярные прямые. угл AOK=40 градусов; угл BOL=60 градусов. Найди градусную меру угловAOE и BOF.

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 22:49
    0
    BOF=LOF+BOL=90+60=150

    AOE=90-AOK=90-40=50