Вычисли удобным способом (148+52) * 15

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 23:03
    +2
    (148+52) * 15=300

    1) 148+52=200

    2) 200*15=3000
  2. 30 июня, 01:24
    +1
    (148+52) * 15=200*15=3000

    ответ 3000