Выразить 500 м в арах и гектарах

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 20:06
    0
    Ар также называют соткой так как

    1 ар=100 м

    500 м=5 ар

    1 гектар=100 ар

    1 гектар=10000 м

    500/10000=5/100=0,05 гектара