Найдите корень уравнения 1/2 (4x-2) = - 7. 5/6x+3=1/6x. 5/16 - (3/16-x) = 5/8. (m+4/15) - 2/15=0,8. 5/24 - (x-1/6) = - 7/24. (y+5/18) + 4/9=5/9

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 23:34
    0
    1) 0,5 (4x-2) + 7=0

    2x-1+7=0

    2x+6=0

    2x=-6

    x=-3