90:15 решить расписывая

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 05:18
    0
    Представь число 90 в виде произведения двух чисел. 15 и 6, потом сокращай 15

    90/15=15*6/15=6
  2. 13 апреля, 05:51
    -1
    90|15

    90|6

    0

    Ответ: 6

    ...