Помогите решить пример (расписывая по действиям)

23,6-30,1+14,5-6,8-1,9

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 01:57
    0
    1) 23,6-30,1 = - 6,5

    2) - 6.5+14,5 = 8

    3) 8-6,8=1,2

    4) 1,2-1,9 = - 0,7