Ребят помогите решить пример расписывая по действиям

Пример: 610-497:7+48

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 02:19
    0
    1) 497/7=71

    2) 610-71=539

    3) 539+48=587
  2. 17 августа, 03:36
    0
    1 действие 497:7=71 (2) действие 610-71=539 (3) действие 539+48=587