Сколько кг в 6 т 78 ц решение

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:45
    0
    Мы знаем 1 т=10 ц=1000 кг 1 ц=100 кг

    1) 6*1000=6000 кг

    2) 78*100=7800 кг

    3) 6000+7800=13800 кг