Как решить задачу? Периметр равен 76 см, найдите площадь, если ширина на 4 см меньше длины.

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 19:51
    0
    76:2=38

    38-4=34

    34:2=17

    17+4=21

    s=17*21=357 см2