Вычисли значения выражения 50-*, если * = 30,*=15

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 14:58
    0
    50-30=20

    50-15=35

    ответ
  2. 8 ноября, 16:25
    0
    1) При х = 30, 50-x = 50-30 = 20

    2) При х = 15, 50-x = 50-15 = 35

    Удачи тебе;)