вычисли значения выражения * - 8, если * = 20,*=48

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:57
    0
    20-8=12; 48-8=40 ...
  2. 20 марта, 14:02
    0
    1) При х = 20, х-8 = 20-8 = 12

    2) При х = 48, х-8 = 48-8 = 40

    Удачи тебе;)