решить график уравнения три Икс плюс игрек равно 2

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 02:50
    0
    3x+y=2 y=2-3x задаём два значения x если x=2, то у=-4 если x=0, то у=2
  2. 15 апреля, 04:20
    0
    3 х+у=2

    у=2-3 х

    если х=0, то у=2

    х=1, то у=-1

    по координатам начерти график