На складе осталось 20 кустов материи по 40 м, 12 кусков материи по 30 м и 13 кусков материи по 20 м. Сколько метров материи осталось на складе?

И краткое условие.

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:39
    0
    Условие:

    20 по 40

    12 по 30

    13 по 20

    1) 20*40=800 (м)

    2) 12*30=360 (м)

    3) 13*20=260 (м)

    4) 800+360+260=1420 (м)

    Ответ: 1420 метров материи осталось на складе.