Уравнение 3.8 x (x+1.3) = 9.5

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 20:47
    0
    3.8 * (x+1.3) = 9.5

    3,8x+4,94=9,5

    3,8x=9,5-4,94

    3,8x=4,56

    x=4,56:3,8

    x=1,2
  2. 22 февраля, 20:53
    0
    Х+1.3=9,5:3,8

    х+1.3=2.5

    х=1.2