В газированный напиток бросили 8 кубиков льда. Сколько кубиков льда бросили в 6 напитков? Сколько кубиков льда бросят в 16 напитков?

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 16:31
    0
    В 6 напитков бросили 48 кубиков льда (8*6=48)

    в 16 напитков бросили 128 кубиков льда (8*16=128)
  2. 23 апреля, 16:37
    0
    8*6=48 это а 6 напитков

    8*16=128 это в 16 напитков