Вычислите площадь прямоугольника стороны которого равны 3/5 м и 2/3 м.

1 1/2 дм и 1/5 дм.

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 07:19
    0
    3/5 х 2/3 = 6/15 = 2/5 м2 = 0,4 м2

    1 1/2 х 1/5 = 3/2 х 1/5 = 3/10 дм2 = 0,3 м2
  2. 28 января, 08:57
    0
    S=3/5*2/3=6/15=2/5=0,4. S=11/2*1/5=11/10=0,1