Реши премеры столбиком 518*204 766*530 283.410:603 166.520:724 435*87 608*95 5.476:37 12.098:46 Желательно на листочке.

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:40
    0
    518/204=2,53 408 1100 - 1020 800 - 612 188 766/530=1,44 530 2360 2120 2400 - 2120 280 283,410/603=0,47 2412 4221 - 4221 0 166,520/724=0,23 1448 2172 - 2172 0 435 * 87 3045 + 3480 37845 608 * 95 3040 + 5472 57760 5,476/37=0,148 - 37 177 - 148 296 - 296 0 12,098/46=0,263 92 289 - 276 138 - 138 0