518 умножить на 204, 766 умножить на 530, 283410:603, ...

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:13
    0
    518*204=105,672, 766*530=405,980, 283410 разделить на603=470
  2. 12 июля, 07:05
    0
    1) 518 * 204 = 105672 2) 766 * 530 = 405980 3) 283410:603=470