Деление с остатком и проверкой

93:5

83:17

65:12

28:12

79:18

100:26

100:43

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 18:41
    +2
    93:5=17 (3)

    83:17=4 (15)

    65:12=5 (5)

    28:12=2 (4)

    79:18=4 (7)

    100:26=3 (22)

    100:43=2 (14)