Значение выражения 480 минус скобочка 80 + 10 скобочка не изменяется, или если убрать скобки Верно неверно

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 03:08
    0
    480 - (80+10) = 480-90=390

    480-80-10=390 значение не изменится (это ни умножение с делением)