Вычислите:

- (7,8 + (-3,3)) : (2,41 - (-2,09)) - (-4,6) : 0,23

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 06:20
    0
    - (7,8 + (-3,3)) : (2,41 - (-2,09)) - (-4,6) : 0,23 = (-4,5) : 4,5+20=-1+20=19