Молоко на сливки 3 литра 7 на простоквашу на масло остальное. сколько молока ушло на масло?

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 16:03
    0
    1) 3+7=10 (л) - взял на простоквашу.

    2) 36-10=26 (л)

    Ответ: 26 литров.