Решите уравнение

67 - (34+у) + 56=73

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 16:49
    0
    67-34-y+56=73 67-34+56-73=y Y=16
  2. 28 октября, 17:49
    0
    67 - (34+у) + 56=73

    67 - (34+y) = 73-56

    34-у = 67-17

    у = 34-50

    у = - 16