Периметр прямоугольника равен 66 см одна сторона длиннее другой на 11 см найдите длину большей стороны

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:53
    0
    (х+х+11) * 2=66 (2 х+11) * 2=66 2 х+11=33 2 х=22 х=11

    Длина большей стороны=22 см