Орел и сокол полетели из одной точки в противоположных направлениях. Через какое время растояние между ними станет равными километру, если скорость орла-30 мс, а скорость сокола-20 мс?

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 15:18
    0
    1) 30+20=50 (м/с) скорость удаления орла с соколом 2) 1 км=1000 (м) : 50=20 (через 20 сек) Ответ: Через 20 (сек) между ними станет 1 (км) расстояния.