18 килограмм меда разложили поровну в 9 банок Сколько килограммов мёда в трёх банках

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 02:34
    -1
    1) 18/9=2 кг - в 1 банке

    2) 2*3=6 кг - в 3 банках
  2. 11 ноября, 05:53
    +2
    18:9=2 кг в одной банке

    2*3=6 кг в трех банках