9 целых 1/3:1 целая 3/4

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 03:00
    0
    9 целых 1/3:1 целая 3/4=16/3=5 целых 1/3
  2. 11 ноября, 05:14
    0
    9 целых 1/3 / 1 целая 3/4

    9 целых 4/12 / 1 целая 9/12

    112/12 / 21/12 = 112/12 * 12/9 = 112/9 = 12 целых 4/12 = 12 целых 1/3