Уменьшаемое 4860 вычитаемое k*62 разность 2442

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 05:00
    0
    4860-k*62=2442

    k*62=4860-2442

    k*62=2418

    k=2418/62

    k=39