Автомобиль ехал 4 часа со скоростью 75 км в час. какое расстояние проехал автомобиль 5 класс

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 04:22
    +1
    75*4=300 км

    Ответ: автомобиль проехал 300 км
  2. 8 июня, 04:43
    +1
    1) 75*4 = 300 (км) - проехал автомобиль

    Ответ:

    автомобиль проехал 300 киломметров