2x+11=8x+10 помогите прошу, да по быстрее))) счастья вам

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:03
    0
    2x+11=8x+10

    2x-8x=-11+10

    -6x=-1

    x=1/6
  2. 7 января, 13:18
    0
    2 х+11=8 х+10

    2 х-8 х=10-11

    -6 х=-1

    х=1/6