Замени произведение суммы одинаковых слагаемых 3 умножить на 60

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 14:54
    0
    60*3=180 это произведение

    180:2=90 это разность. Ну 90+90=180 два одинаковых слагаемых.

    60*3=90+90