Масса дыни 15 килограмм а Масса арбуза в полтора раза больше на сколько килограм мов Масса арбуза больше массы дыни

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 20:47
    0
    1) 15x1,5=22,5 (гк) - арбуз

    2) 22,5 - 15 = 7,5 (кг) - разница

    Ответ: 7,5 кг. разница.
  2. 28 декабря, 21:04
    0
    1) 15*1,5=22,5

    2) 22,5-15=7,5