Длина одной стороны прямоугольника - 17,9 см, а длина второй стороны на 6,3 см меньше, чем дляна первой стороны.

Найдите периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 15:54
    0
    Длина второй стороны 17,9-6,3=11,6 P = (17,9+11,6) * 2=59