Сторона квадрата равна 3/4 см. Нацдите его периметер. Нацдите его площадь

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 21:31
    0
    Периметр равен (3/4) * 4=3, площадь равна (3/4) * (3/4) = (9/16)
  2. 30 ноября, 22:53
    0
    Если три: P = a * 4 (т. к. Это квадрат) = 3 * 4 = 12 см S = a * a (по той же причине) = 3 * 3 = 9 см^в квадрате Если четыре: P = a * 4 = 4 * 4 = 16 см S = a * a = 4 * 4 = 16 см^в квадрате