Произведения чисел 60 и 8 увеличть на 236

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 21:49
    0
    1) 60•8=480

    2) 480+236=516
  2. 11 июля, 22:35
    0
    60*8+236=716

    1) 60*8=480 2) 480+236=716

    (Я думаю так)