Как найте площадь треугольнака со сторонами 3 см 4 см 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 13:43
    0
    3*4*4=48 (см) в квадрате
  2. 12 ноября, 15:28
    0
    S = 1/2 ∙ b ∙ h где S-площадь треугольника, b-длина одной из сторон треугольника, h-высота, опущенная к этой стороне.