Скобка открывается 17 плюс 8 во скобка закрывается второй степени

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 14:43
    0
    (17+8) 2=?

    Сначала нужно сделать сложение: 17+8=25

    А потом 25 во второй степени т. е. Нужно 25 умножить на 25, по другому 25*25=625.

    (17+8) 2=625 вот и все)