Разложить на два множителя 10 - (4p+1) (4p-1). (во времена карантина очень сложно само обучаться).

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 15:37
    0
    10 - (4p+1) (4p-1) = 10 - ((4p) ²-1²) = 10-16 р²+1=11-16 р²